Вы находитесь здесь: Главная > Ламар Одом, Персоны, Хлои Кардашьян > Ламар Одом вылетел из шоу «Жизнь с Кардашьян»

Последняя выходка баскетболиста НБА и без пяти минут бывшего мужа Хлои Кардашьян Ламара Одома, когда его пьяного сняли с рейса и высадили в аэропорту стоила ему неплохого заработка. Несмотря на то, что спортсмен и так не в милости у семьи своей супруги после череды скандалов, связанных с алкогольной зависимостью, до последнего момента у него была хоть какая-то поддержка. Но теперь, когда он опозорил себя и окончательно разрушил свою репутацию, семья супруги, которая, к тому же, форсирует бракоразводный процесс, не желает иметь с ним ничего общего.

Lamar-Odom-Fired-KUWTK-pp
«Крис не разрешает Ламару как-либо контактировать с членами их семьи и заявила о невозможности продления контракта об участии в дальнейших съёмках реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян». Все соглашаются с Крис и считают, что Одом позорит и их, и всё шоу в целом» — рассказал инсайдер и добавил, что Ламару не единожды давали шанс справится со своими плохими привычками и встать на ноги, но он сам встал на скользкую стезю и упорно не желает сходить с неё.
Вместо того, чтобы потратить деньги, заработные за участие в предыдущем сезоне, на своё выздоровление (именно это он обещал сделать Крис после того несчастного случая в невадском борделе), Ламар тратит их на выпивку и проституток.
  «Вся семья просто устала от его выходок и покончила с его участием» — рассказал инсайдер.
Тем временем 36-летний Одом живёт одним днём и проводит дни, напиваясь в барах до беспамятства.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий