Вы находитесь здесь: Главная > Алёна Хмельницкая, Персоны > Алена Хмельницкая подружилась с новой женой Тиграна Кеосаяна

Мудрая женщина Алёна Хмельницкая решила, что ей нечего делить с новой женой бывшего мужа кинорежиссёра Тиграна Кеосаяна, брак с которым распался в 2014 году. На своей страничке в социальной сети знаменитая актриса выложила совместное фото с нынешней женой экс-супруга Маргаритой Симоньян, чем вызвала недоразумение и восхищение у поклонников.

margo28062016-04

margo28062016-09

margo28062016-10
Познакомились и подружились женщины на дне рождения младшей дочери Алёны и Тиграна Ксении. Всё огромное семейство собралось на пикнике в честь этого, но главным событием многие всё же считают тот факт, что две жены одного мужчины смогли найти общий язык. Впрочем, для самой Алёны такое поведение не удивительно.
«Ничего удивительного в этом нет. Прошло время – а это главный персонаж таких историй. С Тиграном мы прожили 21 год и стали родными людьми. Зачем всё это перечёркивать? Не вижу смысла. Да, мы уже не вместе, но у нас есть дети. В новой семье Тиграна также есть дети, и я считаю абсолютно естественным то, что они растут все вместе, общаются.. Это же родные братья и сёстры, а наша задача – сделать так, чтобы они жили в радости и счастье. Они должны видеть лишь родительскую любовь, а не склоки и скандалы» — сказала Хмельницкая.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий