Вы находитесь здесь: Главная > Зейн Малик, Персоны > Зейн Малик бросил One Direction из-за совета пришельца

Надеемся, он был не с Мельмака. известный исполнитель Зейн Малик, бывший участник популярной группы One Direction считает, что идея оставить коллектив была блестящей и привела к скачку его сольной карьеры. В последнем интервью изданию Glamour magazine Зейн сделал неожиданное заявление: идею оставить коллектив и отправится в сольное плавание ему подсказал.. «пришелец во сне».

10491272_707748535940573_1748426326389242594_n

Это было первое осознание того, что ему надо двигаться отдельно от остальных членов коллектива. В марте 2015 он заявил, что оставляет своих коллег Найл Хорана, Лиама Пейна, Гарри Стайлза и Луиса Томлинсона после пяти лет сотрудничества.
   «Я хочу принести извинения своим фанатам и каждому, кого огорчила моя новость, но я делаю то, что велит мне моё сердце. Я ухожу, потому что хочу жить жизнью обычного 22-летнего парня и хочу отдохнуть немного от внимания» — заявил он тогда. Правда, отдыхать от внимания долго у него не получилось – уже в марте этого года он представил дебютный альбом «Mind of Mine».
Вдохновение для своей музыки Зейн черпает из творчества Майкла Джексона и Боба Марли – своих любимых исполнителей, а самым близким человеком для него является его мама. Именно ей первой он звонит по утрам.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий