Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шура > Певец Шура устроил скандал в Минске

Российский певец Шура поскандалил на гастролях в Беларуси. Артисту не понравились условия и организация концерта, и ему пришлось буквально шантажом заставить приглашающую сторону работать.

_d17a574f
«Новый тренд теперь — приглашать артиста и не платить. Кроме того, с вечера мы не могли даже со своим аппаратом настроиться, не было местного звукорежиссера — на нем сэкономили, он ездил на другую работу, приехал только в 2 ночи. Экран так и остался обещанием, гримерка была абсолютна пуста, ни бутылочки воды..» — сетует обиженная звезда. В итоге Шуре принесли гонорар в.. белорусских рублях. И лишь только когда певец пригрозил, что вообще не выйдет на сцену, ему принесли сумму в оговорённой раньше валюте.
Напомним, что недавно Шура оскандалился в театре «Новая опера». Знаменитость не пропустили на его место в партере после антракта лишь потому, что третий звонок застал его у дверей. Принципиальная сотрудница заведения предложила ему занять свободное место на балконе. Поссорившись с последней, Шура гордо удалился восвояси.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий