Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Шнуров > Сергей Шнуров послал детей…которым за 30-ть

Популярность группы «Ленинград» и ее солиста Сергея Шнурова на протяжение нескольких лет возросла в разы. Во много это случилось благодаря правдивости текстов песен коллектива, а также той простоте и безбашенности, которую демонстрирует Шнуров на сцене. Бранные слова всегда были в творчестве «Ленинграда», но в последнее время кажется, что их стало больше.

Причем употребляет их Шнуров к месту и нет, за что ему часто приходится отвечать и практически оправдываться. На днях в соцсети Instagram Сергей опубликовал интересный ответ на возмущения своих же подписчиков касательно того, «а что будет ,если его посты с нецензурщиной прочтут дети».

шнуров

«Часто и возмущенно спрашивают меня, а что если публикации мои вдруг увидят и прочтут дети, — пишет артист. — Меня, честно говоря, самого смущало это возможное обстоятельство, да и комментарии у детишек дрянные выходят, неумелые, как первые куличики. Всё понимают они слишком буквально и принимают очень близко к маленькому, трепетному детскому сердечку. Даром, что некоторым из них уже глубоко за тридцать. Так вот, во имя благополучного будущего и всего святого, я обращаюсь к детям. Дети, идите на ***».

Кстати, отметим, что Сергея Шнурова и его коллектив пользователи сети хотят отправить на следующий конкурс «Евровидение», который пройдет в Украине. Интересно, воплотится ли такая задумка в жизнь?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий