Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Эппле, Персоны > Жанна Эппле рассказала, как гражданский муж избивал её и ребёнка

Всегда ли бъёт – значит любит? Известная российская актриса театра и Кино Жанна Эппле рассказала, что довелось ей пережить, состоя в гражданском браке с Ильёй Фрезом. Артистка рассказала, что муж поднимал руку не только на неё, но и на её детей, и одна из таких «воспитательных бесед» завершилась травмами для знаменитости и разрывом отношений.

5d99ca50ea239e45797a09dea197d964

Сына Ефима экс-гражданский муж избивал в воспитательных целях. Однажды Жанна вступилась за ребёнка, чтобы защитить, но мужчина поднял руку и на неё. Жанна больно ударилась о стену плечом, получив разрыв связок. Обняв сына, они заплакали уже вместе. Мужчина только бросил «Ты ничего не понимаешь» и, хлопнув дверью, ушёл.
С Ильёй Жанна прожила в гражданском браке семнадцать лет. После расставания бизнесмен не только не помогал Эппле и детям, но даже отсудил квартиру, в которой они остались. Жанне пришлось браться за каждый проект и по ночам пропадать на работе, чтобы как-то свести концы с концами и заработать на двоих детей. Кроме того, они остались без жилья, и ей пришлось взять квартиру в кредит. Сейчас двухкомнатная квартира в столице – единственное имущество, которое есть у актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий