Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Принс > Доктора Принса находятся под следствием

Все доктора, которые в последнее время имели отношение к лечению Принса, находятся под следствием. Об этом сообщает издание RadarOnline, ссылаясь на Федеральное бюро расследований. В частности речь идёт о двух докторах 57-летнем докторе Майкле Шуленберге и докторе Ховарде Корнфилде. Следователям предстоит разобраться, не помогли ли попытки наладить здоровье под руководством этих двух специалистов отправиться легендарному музыканту на тот свет.

prince-dead-doctors-under-investigation-pp
Оба доктора контактировали с Принцем вплоть до последнего его дня 21 апреля этого года. Следствие установило, что Шуленберг виделся с Принцем 7 апреля, а 20 прописал ему новый препарат – певец собирался избавиться от многолетней наркотической зависимости, вызванной употребления обезболивающего. В то же время команда Принса утверждает, что в день смерти певца к нему в дом приходил сын Корнфилда, который принёс какой-то препарат, выписанный его отцом.
К слову, именно сын Корнфилда обнаружил бездыханное тело артиста в лифте его студии звукозаписи. Уже после он сообщил правоохранителям и журналистам, что Принц не успел принять его лекарства, а значит его вины нет. Шуленберг также настаивает на том, что не давал артисту никаких препаратов, а дома у него был, чтобы взять анализы. Скандал со смертью Принса уже стал тем, что Шуленберга лишили лицензии на работу, но даже если бы она и была, то после такого пятна на репутации у него вряд ли было бы много клиентов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий