Вы находитесь здесь: Главная > Блэк Чайна, Персоны, Роб Кардашьян > Отец Блэк Чайны: «Я всегда знал, что она станет звездой»

Он всегда верил в свою девочку. Отец Блэк Чайны Эрик Холланд рассказал в интервью изданию Daily Mail о том, что он думает относительно такой стремительной славы и популярности своей дочери. Отношения 28-летней модели со звездой реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Робом Кардашьяном начались относительно недавно, в январе этого года. Несмотря на такой короткий срок из статуса врага (семья Роба недолюбливала Блэк) она едва ли не стала любимой невесткой.

530472362_blac-chyna-zoom-666f700c-3cec-4320-b8d0-27744577b548-1-1147be50-d64a-458f-a119-cd370aaadc16

Беременность Чайны убедила мать её жениха Крис Дженнер в серьёзности намерений пары, и теперь Блэк станет равноправным членом телесемейства.
Мистер Холланд очень счастлив за дочь, ведь та не только нашла любовь, но и стала популярной.
«Конечно, я счастлив за неё. Она знает это. Как только я узнал, что она ждёт ребёнка, я почувствовал большую радость. У них с Робом всё будет замечательно, она получила моё благословение. Я встречался с её женихом, он показался мен приятным молодым человеком.
Моя дочь всегда отличалась от других детей, выделялась что ли. Она родилась, чтобы стать звездой, так что я не удивлён её успеху. Я всегда знал, что она добьётся славы» — сказал Эрик.

530472168_rob-kardashian-blac-chyna-zoom-045e9693-9711-439d-aaf3-2969bb544863
Тем временем отношения с сёстрами Роба у Блэк всё ещё не ахти. Младшая сестра его снова начала встречаться с Рэпером Тайгой, отцом ребёнка Чайны Кинга Кайро.
Эрик считает, что его дочери звёздная болезнь не грозит. Не так давно она приехала на вечеринку по поводу дня рождения младшей сестры и даже фотографировалась со всеми.
      «Она общается со всеми членами семьи, никогда не забывает свои корни. Люди наверняка думают, что она из неполной и несчастливой семьи, но это не так. Я всегда говорил ей: не важно, кто ты в начале пути, важно, кто ты в конце. Это самая важная часть жизни. У всех бывают взлёты и падения, и важно, как ты справляешься с ними» — сказал Эрик.
Напомним, что сейчас разговор о подготовке к свадьбе не идёт, Роб и Блэк сконцентрировали внимание на беременности. а поженятся они в октябре, перед самым рождением ребёнка.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий