Вы находитесь здесь: Главная > Лиза Мария Пресли, Майкл Локвуд, Персоны, Развод > Стала известна причина развода Лизы Марии Пресли с мужем

Вчера мы сообщали о том, что единственная дочь короля рок-н-рола Элвиса Пресли Лиза Мария разводится со своим супругом Майклом Локвудом после двенадцати лет брака. Изначально в графе о причинах развода значились пресловутые «непримиримые разногласия», однако теперь стало известно, что Лиза Мария обвиняет мужа не просто в расточительности, а в растрате её денег.

_da4385a2

Адвокат дочери Элвиса сообщил журналистам, что деньгами в семье распоряжался исключительно Локвуд, а Лиза Мария даже понятия не имела, на что тот тратит средства, в том числе и те, которые ей оставил легендарный отец. Правда раскрылась, когда Пресли получила от компании American Express счёт на оплату долга в размере 109 тысяч долларов. Сперва женщина подумала, что это – ошибка, и не стала выплачивать выше названую сумму. В итоге компания подала в суд на Лизу Марию за неуплату долга, а та, в свою очередь, начала разбираться с супругом. Тут-то и открылась горькая правда о махинациях Майкла с деньгами. Вскоре банковские счета Лизы Марии подвергнутся тщательной проверке со стороны аудиторов.
Напомним, что Локвуд стал четвёртым мужем Пресли и отцом её дочерей-близняшек Финли и Харпер. Примечательно, что женщина не требует алиментов на содержание себя и детей после развода. Всё, чего она желает – единоличной опеки над детьми.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий