Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Развод > Лиза Мария Пресли разводится с мужем

Дочь знаменитого певца Элвиса Пресли Лиза Мария Пресли разводится с мужем Майклом Локвудом. 48-летняя женщина сама стала инициатором развода, указав в графе причины «непримиримые разногласия». Но что это за разногласия, никто из них рассказывать не собирается, и уж тем более, обсуждать это с прессой.

lisa-marie-presley-michael-lockwood-divorce-filing-pp

Продюсер и гитарист Майкл Локвуд является четвёртым супругом Лизы, они прожили вместе десять лет и воспитывают дочерей-близнецов восьмилетних Финли и Харпер (они очень долго не могли стать родителями и считают дочек подарком небес).
В ряде требований, указанных в заявлении о разводе, Лиза требует единоличной опеки над детьми и отказывается от каких бы то ни было алиментов. Предчувствуя, что Локвуд не пойдёт на такие условия, как вариант Минелли настаивает на том, чтобы Майкл встречался с детьми исключительно в присутствии представителя власти.
Напомним, что у 54-летнего музыканта большие проблемы с сердцем. Не исключено, что он перенёс или в скором времени перенесёт важную операцию. Ранее сообщалось, что супруга Майкла извелась вся от переживаний за его здоровье и жизнь. Что же тогда заставило её пойти на развод в такой нелёгкий для него период?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Комментарии закрыты.