Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Дженнер, Персоны, роман, Тайга > Кайли Дженнер вернулась к Тайге

Недолго длилось расставание самой младшей из телесемейства Кардашьян-Дженнер Кайли и её бойфренда рэпера Тайги. как сообщают западные СМИ, влюблённые снова вместе всего месяц спустя после решения «окончательно и бесповоротно» разойтись.

NEW YORK, NY - SEPTEMBER 12:  Tyga (L) and Kylie Jenner attend the Alexander Wang Spring 2016 fashion show during New York Fashion Week at Pier 94 on September 12, 2015 in New York City.  (Photo by Craig Barritt/Getty Images)

На своей страничке в социальной сети накануне Тайга разместил фотографию Кайли. Судя по красному носику, который девушка прикрывала рукой, она была заплаканной. «Они всегда возвращаются» — подписал снимок Тайга и спустя несколько минут удалил его. Но поклонники и журналисты уже успели заметить его и обратить внимание, что между исполнителем и телезвездой снова завязываются отношения.

20162406-kt-2
Уже на следующий день Кайли Дженнер при шла на презентацию нового клипа своего зятя Канье Веста в компании.. Тайги, чем, надо сказать, отвлекла всех от виновника торжества и главного события.

20160625_kylie_1

На фото, появившихся в СМИ видно, что пара выбрала место рядом с Крис Дженнер, матерью Кайли, которая, как мы помним, всегда считала Тайгу неподходящей парой для дочери. Весь вечер родственницы что-то обсуждали, не обращая внимания на присутствующих и казалось, что Крис не была довольна. Кто знает, может причиной споров был именно возобновившийся роман Кайли и Тайги. Посмотрим, как долго продлится их роман в этот раз.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий