Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шинейд О'Коннор > Шинейд О’Коннор снова в розыске

Полиция Чикаго снова ищет певицу Шинейд О’Коннор, и снова после ее угроз совершить самоубийство.

_d68b0411
Правоохранительные органы Чикаго (штат Иллинойс) разыскивает знаменитую ирландскую певицу Шинейд О’Коннор, которая пропала после того, как в напряжённом телефонном разговоре с родственниками пообещала совершить суицид.

Как сообщил вчера вечером телеканал NBC, полицейские получили соответствующую орентировку от правоохранителей Ирландии, к которым обратились родственники артистки. Они утверждают, что Шинейд, которую последний раз видели в Чикаго на прошлой неделе, в последнем телефонном разговоре призналась, что пребывает в затяжной депрессии и не желает жить. Певица, страдающая от нескольких психических расстройств, планировала совершить самоубийство.
Напомним, что только лишь в мае этого года О’Коннор уже разыскивали. Певица не вернулась с велосипедной прогулки, а перед этим написала на своей страничке в социальной сети странное сообщение. Соседи заволновались и обратились к правоохранителям. Те нашли артистку несколько дней спустя в одном из мотелей. В ноябре прошлого года Шинейд О’Коннор также напугала всех, оставив предсмертную записку, в которой сообщила. что приняла большую дозу препаратов. К слову, тогда её также быстро удалось обнаружить, несмотря на то, что она зарегистрировалась в мотеле под вымышленным именем.
Уроженка Дублина, Шинейд О’Коннор стала известной в 1987 году, но настоящий успех пришёл к певице после того, как она исполнила хит Принса «Nothing Compares 2 U». В 2003 году она сообщила, что завершает музыкальную карьеру. Многие годы она страдает от психических заболеваний, причиной, а, может, и следствием которых, являются напряжённые отношения с родными. Двое детей певицы практически не общаются с больной матерью, и это лишь усугубляет её состояние. Надеемся, в этот раз её также успеют найти целой и невредимой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий