Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Бред Питт, Персоны > Джолипитты собираются продать дом во Франции

Слухи о разладе в отношениях Анджелины Джоли и Бреда Питта циркулируют с тех самых пор, как актёр и актриса начали встречаться. В последнее время они усилились, и похоже, в этот раз небезосновательно. Споры Энджи и Бреда сейчас, если верить инсайдерам, вертятся вокруг их французской недвижимости. Джоли считает, что им пора продать французское имение с виноградниками, а Бред категорически против его продажи. Ссоры довели супругов до того, что они практически перестали общаться и даже путешествуют по отдельности.

_cd95f258
В доказательство этого свидетельствует последний перелёт знаменитых мужа и жены в Нью-Йорк. Сперва Энджи прибыла с сыновьями Мэддоксом и Ноксом, а несколько часов спустя в том же аэропорту приземлился самолёт с Бредом Питтом.
Как сообщает издание Us Weekly, после речи Анджелины в Государственном департаменте Соединённых Штатов Америки, перед актрисой открылись новые горизонты в виде политической карьеры, о которой Джоли мечтала уже давно.
В ближайшем будущем Анджелина планирует переехать в Лондон и оттуда заниматься развитием своей карьеры, но Питт считает, что для этого не обязательно продавать французскую недвижимость. Источники утверждают, что Джоли недавно отказалась от контракта, который сулил огромный многомиллионный гонорар (по непроверенной информации речь идёт о тридцати миллионах долларов).
«Бред считает безумием отказаться от тридцати миллионов долларов» — сказал инсайдер. По мнению Энджи продажа дома во Франции могла бы компенсировать потерю гонорара, но Питт прикипел душой к этому живописному месту и будет бороться за него до последнего.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий