Вы находитесь здесь: Главная > Алёна Хмельницкая, Персоны, Тигран Кеосаян > Алёна Хмельницкая не жалеет о браке с Тиграном Кеосаяном

В 2014 году вся кино- и шоу-бизнесовая тусовка России была поражена новостями о том, что Тигран Кеосаян не только бросил свою красавицу жену Алёну Хмельницкую, но и нашёл ей замену. Новая женщина родила известному композитору ребёнка. Естественно, в глазах общественности Алёна получила статус обманутой неверным мужем женщины. Но сама Алёна не считает себя жертвой и уж тем более не жалеет о годах, которые она провела со своим знаменитым супругом.

9d36ba2adb05b2432fb933ab49bb8054
В браке Хмельницкая и Кеосаян провели около двадцати лет, за это время влияя на формирование мироощущения друг друга.
«Мы прожили в браке 21 год, и благодаря друг другу стали теми, кем мы есть. Не знаю, если бы мы не знали друг друга, хуже мы бы не стали, но то, что были бы другими людьми – так это точно. Так как об этом можно жалеть?» — рассказала Алёна в интервью журналистам.
К слову, спустя три месяца после развода Хмельницкая пришла на премьеру мюзикла с новым кавалером Петром Лидовым, PR-директором одной из компаний сотовой связи. Акулы пера сразу заподозрили пару в отношениях, однако сама Алёна опровергает такую информацию.
«Я даже не подозревала, что моё появление на публике с другим мужчиной моет вызвать такую волну обсуждений. Я ведь на тот момент уже была свободной женщиной, и ничего страшного не вижу в том, чтобы выйти в свет с мужчиной. Тем более, что с Петей мы дружим давно, мы с ним просто составили компанию друг другу. Да, хорошо смотрелись, но между нами ничего нет. Тем, более, недавно он женился и стал отцом – так что и у него, и у меня всё прекрасно» — сказала Алёна.
Напомним, что за Тиграна Алёна вышла замуж в 1993 году, а год спустя у супругов родилась старшая дочь Александра. Младшая дочь Ксения появилась на свет в 2010 году, но её появление, к сожалению, не спас брак родителей.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий