Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Рики Мартин, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, тур > Рики Мартин выступит в Москве в сентябре

20 сентября 2016 года на новой столичной площадке «Ледовый дворец» в спортивно-развлекательном квартале «Парк легенд» в Москве состоится знаменательное событие. Столицу собирается посетить пуэрториканский певец Рики Мартин и дать концерт в рамках своего мирового турне под названием «One World Tour».

рики мартин

«Музыкант обещает исполнить не только любимые всеми хиты, но и новые песни, которые вошли в альбом 2015 года «A Quien QuieraEscuchar»» — рассказали организаторы.

Отметим, что Мартин уже давно входит в список самых титулованных звезды музыкальной индустрии. За свою карьеру Мартин уже успел продать 70 миллионов альбомов, 95 его песен становились «платиновыми», шесть его альбомов оказывались на лидирующих позициях в рейтинге Billboard.Певец является обладателем наград AmericanMusic Awards, Grammy Awards, World Music Awards, Billboard Music Awards, MTV Music Video Award и др.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий