Вы находитесь здесь: Главная > деньги, долг, Илья Резник, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Илья Резник влез в долги в несколько миллионов

Нестабильное положение рубля по отношению к доллару загнало уже многих россиян в долговую яму. Еще одной жертвой этой ситуации стал поэт-песенник Илья Резник.

илья резник

На данный момент известно, что долг автора составляет не менее 3 миллионов рублей, при том, что одалживал у банка Резник 2,5 миллиона. Деньги необходимы были мужчине для проведения детского фестиваля «Маленькая страна».

Кроме того, Резник практически перестал выплачить деньги за дом, в котором проживает с супругой на Рублевке. «У нас кризис, мы живем в съемном доме, и с каждым годом нам все труднее и труднее за него платить, несмотря на то, что на большой друг, который сдает нам этот дом, все время понижает аренду», — прокомментировал ситуацию Резник.

Отметим, что как бы сложно ни была финансовая ситуация  поэта, обращаться за помощью к своим знаменитым друзьям, например Аллен Пугачевой, Резник не спешит. Он вообще старается сделать так, чтобы его окружение не было в курсе его затруднительной ситуации.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий