Вы находитесь здесь: Главная > Ник Картер, Персоны > Ник Картер потратил 50 тысяч долларов на детскую комнату

На своего новорожденного сына певец Ник Картер, один из участников популярной в 90х группы Backstreet Boys, ничего не жалеет. Так, певец обустроил комнату своего первенца за 50 тысяч долларов, оформив её в стиле стимпанк.

0610-nick-carter-baby-room-launch-3

Сын Ника и его супруги Лорен появился на свет 19 апреля этого года и получил название Один. Незадолго до его рождения супруги наняли двоих знаменитых дизайнеров Стефани Авилу и Тори Швайн, чтобы детская комната их малыша была лучшей из лучших.
В стоимость услуг вошли также мебель и оригинальные конструкции, которых было не счесть. Так, кушетка для комнаты Одина обошлась его родителям в 2500 долларов, а лампа – в 550. Обои для комнаты были разработаны отдельно, однако стоимость их не раскрывается.
Напомним, что для пары этот ребёнок стал первым, несмотря на то, что они вместе уже много лет. Супруга Ника – фитнес инструктор – пришла в форму за считанные недели и не скрывает своего желания иметь большую семью. А это значит, что паре придётся раскошелится на детские комнаты ещё не раз.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий