Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Ольга Серябкина, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ольга Серябкина спасла жизнь поклонницы

Участница трио Serebro Ольга Серябкина поделилась историей о том, как ей удалось спасти человека от самоубийства.

Желающей наложить на себя руки оказалась 16-летняя поклонница группы. В социальной сети Instagram девушка пожаловалась на личные проблемы, которые были связаны с парнем, не отвечающим взаимностью на ее чувства. Отчаявшись, девушка задумалась о самоубийстве, но перед тем, как совершить этот отчаянный шаг, она отправила Серябкиной сообщение, которое озаглавила слово «сломана».

сербкина

Ольга прониклась к девушке и, узнав ее номер телефона, связалась с ней. Переписка и общение девушек длилось какое-то время, а однажды поклонница призналась, что состоит в закрытой группе, в которой она якобы нашла поддержку (по некоторым данным, создатели групп склоняли подростков к суициду).

Серябкина решила положить конец мыслям девушки о самоубийстве и попыталась сделать ее жизнь более красочной.

Ольга стала брать ее с собой на съемки, мероприятия, встречи, в салоны красоты. В итоге девушка удалилась из опасного сообщества и пообещала, что больше туда не вернется.

Кстати, название для новой песни группы Serebro «Сломана» Ольга позаимствовала именно из письма девушки.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий