Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Селин Дион > Селин Дион создала собственный бренд

Канадская исполнительница Селин Дион, посвятившая свою жизнь музыке, теперь берется за новое для себя дело. Как сообщает журнал Billboard, певица готовится создать свой собственный бренд, под эгидой которого будет выпускать именную продукцию, в том числе товары для дома, повседневную одежду, косметику и много другое под лозунгом «семья, музыка, развлечение и стиль».

дион

Работать Дион будет в коллаборации с лицензионной фирмой Epic Rights. Генеральный директор Epic Rights Делл Фурано уже прокомментировал будущее сотрудничество, отметив, что он с нетерпением ждет начала работы со звездой мирового масштаба: «В современном мире необходимо иметь комплексный и последовательный подход ко всему.  Исполнители должны объединять всё на глобальном уровне: музыку, выступления, гастроли, веб-сайты, социальные медиа и т.д. И запуск лайф-стайл-бренда стал естественным продолжением карьеры Селин в этот момент».

Договор между компаниями был подписан на днях, а значит, никаких наработок пока что нет, из-за чего презентация первой линии продукции состоится не раньше осени 2017 года.

Первыми «ласточками» станут аксессуары, одежда, очки, косметика и товары для туриста. «Это очень хорошо организованная и продуманная программа,  уверяет Фурано. – И то,что делает ее уникально и отличной от брендов других артистов, это простота: такова сама Селин».

Напомним, вдовствующую Селин Дион заподозрили в романе в ее молодым гитаристом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий