Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кетрол, Персоны > Ким Кетролл рассказала о хронической бессоннице

Звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кетролл призналась в недавнем интервью, что страдает от хронической бессонницы, которая привела к плохому самочувствию и потере выгодных проектов.

Kim-Cattrall-12
«Раньше я не понимала, какую ценность для организма имеет сон, не знала, к какому истощению может привести его отсутствие. Это словно цунами. Я буквально чувствовала себя опустошённой. Я не хотела подвести зрителей, труппу, драматурга, так что мне пришлось отказаться от театральной постановки, в которой я давно мечтала. Это привело к критике моих поклонников, но у меня своя точка зрения и достаточно сил дать им отпор в социальных сетях. У меня не просто недельное недомогание, а серьёзная болезнь. Это настоящий бой» — сказала Ким.
Возвращаясь в США из Туманного Альбиона Кетролл не спала в течение 48 часов, после чего ей пришлось ждать ещё шесть часов, чтобы перевести своего восемнадцатилетнего кота через границу. На обычный вопрос таможенника, сколько же стоит её пушистый друг, Ким начала истерически смеяться. Актриса предполагает, что сотрудник аэропорта, вероятно, подумал, что она была не в себе, и Ким спешит с ним согласится – длительное бодрствование без сна отразилось на её состоянии и ощущениях.
Справится со своими проблемами Кетролл пробовала с помощью когнитивно-поведенческой терапии, которая пока не дала результатов. В конце апреля в интервью британской радиостанции актриса уже рассказывала, что из-за бессонницы ей трудно «удерживать мысль и совершать элементарные задания».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий