Вы находитесь здесь: Главная > Иван Телегин, Пелагея, Персоны > Жених Пелагеи отказывается общаться с бывшей женой и ребёнком

С глаз долой, из сердца – вон. Последние новости о личной жизни популярной исполнительницы Пелагеи вызывают у её поклонников не столько радость, сколько недоумение. Её роман с женатым игроком хоккейной команды ЦСКА Иваном Телегиным, у которого, к тому же, есть маленький ребёнок, не украшает ни её, ни его. И несмотря на то, что сейчас спортсмен официально свободен, её отношение к бывшей жене и новорожденному сыну шокирует.

_ae9a02ba
Как мы знаем, ради певицы и ведущей музыкального шоу «Голос.Дети» Пелагеи Иван бросил супругу Евгению Ноур и новорождённого сына. Расстаться по добру у супругов не получилось, и сейчас Телегин не интересуется ни жизнью своей бывшей жены (что, в принципе нормально), ни маленького сыночка (а это, согласитесь, странно). На пальчике артистки уже поблескивает помолвочное кольцо, семьи перезнакомлены и подготовка к свадебному торжеству, если верить слухам, идёт полным ходом.
Но если жених и невеста не слишком разговорчивы с репортёрами, то бывшая супруга Ивана не собирается скрывать то, что происходит в её жизни. Накануне Ноур появилась в эфире программы «Прямой эфир», где рассказала, как ей и её ребёнку живётся после ухода из семьи отца и мужа.
Евгения рассказала, что Иван в их доме – гость крайне редкий, который практически не интересуется своим ребёнком. В месяц на содержание малыша Телегин выделяет бывшей жене всего 50 тысяч рублей, которых, по словам женщины, не хватает на содержание. Правда, спортсмен оплачивает квартиру, в которой Евгения живёт с сыном Ивана.
«Всё, что я хочу – чтобы он участвовал в жизни Марка» — сообщила женщина со слезами на глазах. Надеемся, так и произойдёт, и ребёнок не будет страдать из-за расставания своих родителей.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий