Вы находитесь здесь: Главная > Кид Рок, Мегалин Эхикунвоке, Персоны > Женатый Кид Рок тайно обручился со своей пассией

Известный американский комик Кид Рок тайно обручился. На пальчике его возлюбленной Мегалин Эхикунвоке появилось кольцо с бриллиантом, которое артист подарил своей пассии. И это при живой-то жене!

chris-rock-girlfriend-engagement-ring-pp
С 33-летней звездой сериала «CSI: Miami» Кид живёт вместе с апреля прошлого года, оставаясь официально женатым.
«Крис и Мегалин очень влюблены друг в друга. Они – родственные души, которые хотят провести остаток жизни вместе. Я знаю, это звучит глупо, но это правда. Они рождены, чтобы быть вместе» — рассказал инсайдер.
Официальный представитель Рока заявляет, что он не помолвлен, и это кольцо на безымянном пальчике Мегалин купила сама, но инсайдеры твердят совсем другое. Единственным препятствием на пути влюблённых является его законная семья – жена Маалак Комптон и их двое детей Лола и Захра. Супруги начали бракоразводный процесс ещё в декабре 2014 года, но когда он завершиться – непонятно. За спиной обоих – девятнадцать лет брака, а впереди – нелёгкая делёжка 70 миллионов долларов. Муж из Кида также получился так-себе. Постоянные измены не моги не отразится на семейной обстановке. И похоже на то, что Рок не слишком-то переживал о мнении своей половины. Однажды в 2004 году он отпустил грязную шутку в эфире шоу Говарда Стерна о том, как однажды «снял» девушку на одну ночь и потом она убеждала его, что беременна от него. Примечательно, что многим, знающим Рока, эта история была не совсем шуткой – такое вполне могло произойти с артистом и в жизни. Как позже оказалось, эта история имела продолжение – ФБР занялось громким расследованием дела мошенницы, выманивающей деньги у знаменитых мужчин шантажом.
Но вернёмся к нашим баранам. Друзья Криса уверяют, что он – не тот тип мужчин, который нуждается в браке. Они сомневаются, что после развода с женой Рок решиться узаконить свои отношения с Мегалин. Быть может, они так и останутся в статусе жениха и невесты.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий