Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > Агент Билла Косби покрывал его преступления

Эта информация может стать решающей в деле о многочисленных изнасилованиях знаменитого американского комика Билла Косби. Западные СМИ сообщают, что многие годы агент комедианта Том Иллиус покрывал его преступления, знал о каждом из них, но держал рот на замке.

bill-cosby-fixer-talent-agent-tom-illius-payoffs-young-girls-pp

К сожалению, Тома сейчас расспросить нельзя – он скончался в 2011 году, но рассказывал обо всём, что творил Косби, своему лучшему другу Барри Синкову. Последнему, к слову, 86 лет, и надо поторопиться взять его показания.
«Мне стыдно говорить, но Том делал всё, что ему говорил делать его босс. Он ничего не мог поделать, не мог никому заявить об этом. Косби был его боссом и очень влиятельным человеком, который, к тому, же, платил ему зарплату, оплачивал его дом и все счета. Том зависел от Билла» — рассказал Барри и рассказал, как Том приглашал несовершеннолетних моделей «на кастинг» Косби, отлично зная, что будет дальше. После того, как Билл завершал свои гнусные делишки, Том выдворял изнасилованных девушек, предупреждая о молчании и выплачивая им деньги за него.
«Однажды я стал свидетелем того, как Том платил девушке за молчание. Когда я понял, что происходит, он попросил меня никому об этом не рассказывать. Я даже не догадывался, что Билл совершил так много преступлений..
Деньги никогда не платили от имени Косби, с девушками рассчитывалось агентство, потому что звезду все защищали и покрывали. Я молчал лишь потому, что мой друг просил об этом. Мне это очень не нравилось, я всегда считал Косби говнюком. Том всегда старался избегать поездок с Биллом, зная наперёд, что ему придётся прикрывать очередной грех Билла» — рассказал Иллиус.
Напомним, что 78-летний Билл Косби, на счету которого уже сейчас – более шести десятков жертв – обвиняется в изнасиловании Андреа Костанд, произошедшем в 2004 году. Это единственный случай, когда вину серийного маньяка можно доказать – все остальные случаи произошли десять, двадцать, тридцать и больше лет назад. Если вина Билла будет доказана, ему светит 10 лет тюремного заключения. Адвокат жертвы Глория Олред, представляющая интересы большинства жертв Косби, заявляет, что жертв насильника намного больше, просто не все готовы говорить об этом публично. Многие пострадавшие женщины – сейчас уже почтенные дамы, семья которых и не подозревает о том, что с ними случилось много лет назад.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий