Вы находитесь здесь: Главная > дети, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Татьяна Навка > Дочь Татьяны Навки записала песню

В это сложно поверить, но молодая телом и душой фигуристка Татьяна Навка является мамой 17-летней дочери.
Своим первенцем, который родился у олимпийской чемпионки от бывшего мужа Александра Жулина, она невероятно гордится. О чем в День защиты детей, 1 июня, рассказала на своей странице в Instagram.


Кроме того, Навка похвасталась успехами дочери на музыкальной поприще, но отметила, что немалая заслуга в развитии таланта детей играют их родители:«Будучи матерью двух дочерей, постоянно думаю об их досуге и самореализации. Я уверена, что нет на земле человека, не имеющего таланта, хоть в какой-нибудь области, хоть к чему-нибудь. И как же важно разглядеть эту самую искру и способствовать её развитию. Ведь посмотрите, сколько вокруг людей с искаженным, раненым сердцем, полным обиды, ненависти, зла. Сколько потерянных, депрессивных, завистливых, не знающих цели и смысла жизни, выплескивающих свою обиду и злобу на окружающий мир! А ведь это все лишь потому, что когда-то, ещё в детстве их родителям было не до них. У родителей не было ни времени, ни желания, а хуже вообще любви к этим детям. Как же здорово, что есть такие концерты, фонды,( как этот -фонд Спивакова), такие родители, которые ищут, любят, отдают. Благодаря которым вырастают гармоничные, целостные, счастливые люди, способные делать нашу жизнь красивее и благородней!! 

Я являюсь той матерью, которая хочет воспитать прекрасного, доброго, многогранного, самодостаточного, гармоничного человека!!! Саша находится в том возрасте, когда нужно искать себя и самореализовываться, когда — как не сейчас! И я горжусь ей, что она ищет, трудится, учится, я бы сказала — пашет!!! А это — ремикс на новую песню «Мною дышишь» от DJ Anton Ishutin».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий