Вы находитесь здесь: Главная > Джереми Микс, Персоны > Самый красивый преступник дебютирует на парижском подиуме

Джереми Микс, которого называют «самым красивым преступником», серьёзно намерен связать свою жизнь с модельным бизнесом, и для этого мужчина решил избавиться от своих татуировок.

jeremy-meeks-court-zoom-0dd3bb7d-8872-43a6-a658-b64d9740fc7b

Популярность к нему пришла ещё когда он находился под следствием – Джереми провёл за решёткой два года за хранение огнестрельного оружия и боеприпасов. Джим Джордан, агент модельного агентства White Cross Management, базирующегося в Лос-Анджелесе, заметил его и решил сделать из него звезду модельного бизнеса.
Представитель агентства несколько недель контактировал с женой Джереми Мелиссой Кёрл, которая всё это время была связующем звеном между супругом и десятками менеджеров. Джиму сперва не позволяли встретиться со своим новым подопечным, но когда Микс покинул стены тюрьмы, Джордан пообещал ему быструю и успешную карьеру. Сам Джереми пока не общается с журналистами, но его агент говорит место него. В интервью New York Magazine он рассказал:
«Когда я впервые разговаривал с Джереми, он не знал, как себя вести. Его прежний круг общения сильно отличается от моего, он не похож ни на одного человека, которого я знаю. Он никогда не был знаком ни с моделями, ни с актёрами, ни с кем из мира шоу-бизнеса. Он вырос среди банд, в окружении преступников, но я понял, что в этом парне есть что-то настоящее, и это – его доброе сердце. Я вижу, что он хочет измениться, хочет стать лучше» — сказал агент и добавил, что Джереми работает в спортзале по три-четыре часа в день, он избавился от татуировок и ведёт здоровый образ жизни.
«Он словно создан для этого бизнеса. На нём вся одежда сидит замечательно, у него красивые черты лица и ровные белые зубы» — сказал Джордан и признался, что уже через несколько часов Джереми будет участвовать в показе моды в Париже.
«Я не хочу, чтобы Джереми просто появлялся и говорил: «Хей, я был в тюрьме». У Микса есть посыл обществу: помогите забрать оружие из рук детей!» — резюмировал агент.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий