Вы находитесь здесь: Главная > Дэми Мур, Персоны > Дэми Мур стремительно теряет вес

Голливудская актриса Дэми Мур сейчас выглядит, как тень самой себя. Появившись на вечеринке Vogue 100 Gala, которая прошла в Лондоне на этой неделе, актриса шокировала общественность своей худобой. Инсайдеры рассказали, что причиной стремительной потери веса стал стресс.

demi-moore-face-scary-skinny-weight-loss
«В последнее время в жизни Дэми не всё хорошо. Её гложет одиночество, она очень переживает, что может навсегда остаться одна» — рассказали источники.

Напомним, что развод с Эштоном Катчером в 2011 году стал для неё большой трагедией, от которой она буквально слетела с катушек. Дэми начала вести себя, как подросток, а любовные похождения актрисы с молоденькими парнями (и даже друзьями дочерей) перестали удивлять – общественность привыкла к её экстраординарным поступкам.

Demi Moore at the British Vogue Centenary Gala Dinner, Kensington Gardens, London. Pictured: Demi Moore Ref: SPL1289387  230516   Picture by: Splash News Splash News and Pictures Los Angeles:310-821-2666 New York:212-619-2666 London:870-934-2666 photodesk@splashnews.com
СМИ сообщают о том, что дочери и друзья Мур начали переживать, что она снова ступила на скользкий путь, начала ходить на тусовки и, возможно, употреблять запрещённые препараты. На звонки своих друзей она перестала отвечать уже несколько недель назад, так же было и в прошлый раз.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий