Вы находитесь здесь: Главная > Дина Лохан, Линдси Лохан, Майкл Лохан, Персоны > Мать Линдси Лохан извинилась перед бывшим мужем

Дина и Майкл Лоханы долго шли к примирению, и всё же оно наступило. Бывшие супруги, воспитавшие четверых детей, в том числе, голливудскую актрису Линдси Лохан, публично помирились во время шоу «Family Therapy With Dr. Jenn’s», первый сезон которого подошёл к концу.

WESTWOOD, CA - MAY 09:  (L-R) Aliana Lohan, sister actress Lindsay Lohan and mother Dina Lohan arrive at 20th Century Fox premiere of "Just My Luck" held at the Mann National Theater on May 9, 2006 in Westwood, California.  (Photo by Kevin Winter/Getty Images)

53-летняя Дина полпрограммы рассказывала о той боли, которую причинил ей бывший муж. Супруги развелись в 2007 году после 22 лет брака. Майкл извинился перед экс-женой и матерью своих детей, на что Дина даже не нашла, что сказать – женщина была не готова к такому поступку своенравного мужчины.

dina-lohan-6ae4feae-7e80-429f-8a10-41fda8e43f91
«Я хочу попросить прощения за то, что так долго держала тебя вдалеке от наших детей. Я вижу теперь, как больно тебе было, и мне очень жаль» — сказала Дина и залилась слезами. Как бы там ни было, и прошлое уже вернуть нельзя. Надо сказать, что у Линдси не складываются отношения с обоими родителями. Так, в прошлом году Дина хотела выставить на продажу личные вещи дочери, находящиеся в её доме, однако Лохан-младшая пригрозила ей судом, и мать отказалась от этой идеи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий