Вы находитесь здесь: Главная > Кендалл Дженнер, Персоны > Визажист знаменитостей: «Не дайте себя обмануть фильтрам Инстаграма»

Не верь глазам своим. Профессиональный визажист Саманта Хелэн, работающая со многими звёздами шоу-бизнеса и мирового подиума, призвала женщин не обманываться шелковистой кожей знаменитостей, уверяя, что всё это – последующая редакция снимков, и на самом деле все люди одинаковы.

samantha-helen-laight-0317c980-fe55-46ac-9777-2e2f11d5dd3b
«Я обращаюсь к каждой юной девушке и женщине: пожалуйста, пожалуйста, не дайте себя обмануть фильтрам. Я чувствую, что Инстаграм заставил нас забыть о естественности, предоставляя нам искусственную красоту. У каждого из нас есть пятна и прыщи. Никто не ходит с постоянным кольцом света, который придаёт идеальный внешний вид. Никогда не сравнивайте себя со знаменитостями и не старайтесь стать такими, как они. Вы же не глупы, вы же понимаете, что они используют фильтры. Нельзя осуждать людей за то, что они используют их, как нельзя осуждать и тех, кто обходится без них» — написала Саманта и опубликовала фотографии Кендалл Дженнер с использованием фильтров и без них.

13221713_10208882959129806_6382167381665221155_n
«Эти фото нельзя сравнить, потому что Кендалл прекрасна на обоих снимках. Я хочу сказать, что несовершенства кожи естественны и также красивы, хотя мы уверовали в то, что их нет. Мы должны понимать, что натуральная красота намного лучше. Небольшие недостатки кожи Кендалл должны показать девушкам и женщинам, что мы – всего лишь люди. Так что ухаживайте за своей кожей, используйте косметику грамотно и оставайтесь самой собой» — написала Саманта.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий