Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Севиньи > Актриса Хлоя Севиньи рассказала о сексуальных домогательствах

Хлоя Севиньи никогда не будет утверждать, что в большом кинематографе не всё решается через постель. На своём горьком опыте знаменитость узнала – таланту часто надо влиятельные покровители, и последних в Голливуде немало. Во время Каннского кинофестиваля Хлоя заявила. что три известных режиссёра в своё время домогались её прекрасного молодого тела.

chloe-sevigny
«В моей жизни было несколько случаев, когда режиссёры явно перешагнули черту дозволенного. Один, к примеру, предложил мне пройтись по магазинам, где я смогла бы купить себе всё, что пожелаю, если он сможет проводить меня в примерочную. Естественно, я отказалась» — сказала скромняга Хлоя.
В следующий раз неуместные комментарии в свой адрес Севиньи слышала во время съёмок постельных сцен. Так, режиссёр кричал ей, что надо больше показывать своё тело и не ждать, когда красота увянет. На это актриса ответила:
«Если вы не знакомы с моей фильмографией, то сообщаю вам: я демонстрирую своё тело в каждом фильме».
Амплуа горячей женщины не могло не повлиять на отношение мужчин к актрисе. Если бы она почаще играла скромную монашку, скользких предложений могло быть значительно меньше.
Тем не менее Севиньи не призналась, кто те гнусные режиссёры, мечтающие затащить её в постель. В Голливуде, как мы знаем, эта тема поднимается нечасто, но если уж о ней говорят, то достаточно громко. Так, недавно актриса Эшли Джадд призналась, что к ней недвусмысленно приставал один из «самых влиятельных людей» в мировой индустрии. Нельзя не упомянуть и Билла Косби, который вообще получил славу сексуального маньяка. На этот момент количество женщин, обвинивших его в изнасиловании, превысило шесть десятков.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий