Вы находитесь здесь: Главная > Кара Делевинь, Персоны > Кара Делевинь была задержана и оштрафована в Париже

За острый язычок и несдержанный характер пришлось поплатиться известной модели Каре Делевинь. Знаменитость была задержана и оштрафована за то, что оскорбила сотрудника службы безопасности железнодорожной компании Eurostar.

20160516-carade

Кара спешила с Парижа в Лондон, чтобы отпраздновать день рождение своей сестры Поппи, и ей очень н понравилась медлительность проверки. На просьбу сотрудника охраны безопасности предоставить багаж на проверку Делевинь не просто вспылила, она была вне себя от ярости и не контролировала себя.

97150516_6-May-2016---LONDON---UK--CARA-DELEVINGNE-SEEN-ARRIVING-AT-CHILTERN-FIREHOUSE-TO-CELEBRATE-large_trans++eo_i_u9APj8RuoebjoAHt0k9u7HhRJvuo-ZLenGRumA
«В очереди было около двадцати человек, но Кару это не заботило. Она начала биться в истерике, ругая всех и вся, вела себя, как звезда, которой не обязательно подчиняться общим правилам» — рассказал очевидец спектакля. Другой источник подтверждает слова первого и сообщает, что приятель, который был с Карой, пытался образумить её и успокоить, но она не обращала на него внимания, а после и вовсе.. стала на колени и сложила руки, словно в молитве.

97150479_Cara_Delevingne_seen_here_arriving_at_sister_Poppy_Delevingne_birthday_party_in_London_with-xlarge_trans++lNNc2GEvksBqps04dxteAAT_CjHPKWgnv4GSTYNX8Wg
«Это было так странно. Кара крикнула офицеру: «Это просто смешно, пусть просто делает свою чёртову работу!». К ней подошёл офицер, но она обматерила его и послала подальше» — рассказал источник.
После этих слов модель задержали и отпустили лишь после того, как она уплатила штраф. В какую сумму обошлась Каре выходка, не сообщается. Из комнаты офицеров Кара выходила с заплаканным лицом. Она принесла свои извинения офицеру, которого оскорбила и отправилась в Лондон следующим поездом.
Сами сотрудники охраны рассказали, что это далеко не первый случай со скандалящими знаменитостями, и что они уже устали от капризов людей, считающих себя выше закона.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий