Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, спорт, Татьяна Навка > Татьяна Навка упала с гироскутера

Фигуристка Татьяна Навка осваивает новые средства передвижения. Олимпийская чемпионка решила следовать модным тенденциям и встала на гироскутер (электрическое транспортное средство, выполненное в форме поперечной планки с двумя колёсами по бокам).

навка

Судя по всему, девайсом Татьяна осталась довольна, если бы не одна маленькая неприятность. Выполняя пируэты один за одним, Навка потеряла равновесие и упала с гироскутера прямо на бетонную плитку. К счастью, падение не потянуло за собой какие-то неприятности, как то: переломы конечностей или ссадины.

«Тот случай, когда ты профессионал далеко не во всем. Переоценила свои возможности“, – прокомментировала фигуристка свое падение.

Своей маленькой неудачей Навка поделилась с поклонниками, а те в свою очередь пожалели любимицу, отметив, что она даже падать умудряется красиво и грациозно.


 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий