Вы находитесь здесь: Главная > Блэк Чайна, Персоны, Роб Кардашьян > Блэк Чайна начала жить на широкую ногу

Мать будущего малыша Роба Кардашьяна Блэк Чайна делиться своим богатством. Не привыкшая жить на широкую ногу женщина просто сорит деньгами. Но достаточно ли их у неё?

_c351903b

Роб лишь накануне вернулся в реалити-проект «Жизнь с Кардашьян», а до этого дня с 2013 года жил за счёт своей матери Крис Дженнер, чем очень сердил своих сестёр, которые регулярно снимались в телепроекте. Собственно, тридцатилетний парень был иждивенцем, а теперь на шейки знаменитых родственниц захотел посадить и свою новую пассию с ребёнком.

blac-chyna-mother-car-pp-
Источники, приближённые к Кардашьянам, утверждают, что Ром и Блэк живут не по средствам, но это не мешает будущей матери делать шикарные подарки своим родственникам. Так. несколько дней назад она подарила своей 45-летней маме Шалане Джонс Хантер (её ещё знают под именем Токио Тони) новый автомобиль.
«Уау! Чайна подарила мне автомобиль! Спасибо, доченька! Ах ты ж Боже мой!..» — не может нарадоваться мать 28-летней Блэк. Как стало известно, подарок стоит того восхищения — это «нафаршированный Nissan с кожаным салоном и двойным люком на крыше».
«Мне это приносит удовольствие, ведь мама о таком мечтала. Если она счастлива – я тоже счастлива» — сказала Блэк, разделяя восторг матери.
Изданию RadarOnline.com удалось разузнать, что жизнь Блэк до встречи с Робом была далеко не сахар. Даже несмотря на то, что она воспитывала ребёнка рэпера Тайги, она еле сводила концы с концами. Встреча с Робом стала для неё лучом света в царстве тьмы, и Блэк ухватилась за эту возможность получить нормальную жизнь двумя руками. Теперь модель и бывшая стриптизёрша собирается стать частью одной из самых знаменитых семейств Америки.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий