Вы находитесь здесь: Главная > Маколей Калкин, Персоны > Маколей Калкин замечен в странном виде

С красными ногтями и сигаретой во рту был замечен в этот уик-энд голливудский актёр Маколей Калкин. Глаза звезда фильма «Один дома» прятал за солнцезащитными очками, а волосы завязал в пучок. Странный вид знаменитости объяснил инсайдер.

macaulay-culkin-photos-smoking-rehab-methadone-treatment-11

Как оказалось, Калкин решил излечиться от метадоновой зависимости в Mount Sinai Beth Israel, расположенном в Нью-Йорке. Это, к слову, уже не первая попытка Маколея сделать это, но и в этот раз он приступил к делу без особенного энтузиазма.
«Насколько мне известно, он так ни разу не принял программу выздоровления серьёзно. Она предполагает длительное воздержание, а Маколей решил изменить её немного и время от времени продолжает принимать метадон, поддерживая свою зависимость» — сказал инсайдер.
Друзья актёра переживают, что он доведёт себя до состояния крайней запущенности, как тогда, в 2011 году, когда после рассыпанной карьеры и отношений С Милой Кунис Маколей плотно присел на героин.
«Он имел тогда вид бездомного..Жуткие были времена» — сказал источник и добавил, что сейчас Калкин выглядит намного лучше. Напомним, что представитель Макоея ранее отрицал, что актёр употребляет наркотики.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий