Вы находитесь здесь: Главная > дети, Мерайя Кери, Ник Кеннон, Персоны > Мэрайя Кэри и Ник Кэннон сходили с детьми в кафе

Несмотря на расставание Мерайя Кери и Ник Кеннон остаются образцовыми родителями, ставящими на первое место в своей жизни своих детей-близнецов Мароккана и Монро. На днях пара пообедала вместе с детками в одном из кафе Лос-Анджелеса.

20160506_post_carey
46-летняя певица и её 35-летний муж (официально они всё ещё женаты, несмотря на активную подготовку Мерайи к новой свадьбе с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером).

Напомним, что о разводе супруги заявили ещё в декабре 2014 года, но до этого момента, если верить инсайдерам, они не поставили подписи под бракоразводными документами. Между прочим, жених Кери также официально ещё женат на матери своих четверых детей. Почему они оба так затягивают с этой процедурой – до сих пор неизвестно.
Надо сказать, что Мерайя и ник проводят все праздники, как обычная семья. На Рождество, пасху и другие праздники они собираются вместе и никого не пускают в свой маленький мирок, даже будущего мужа певицы.
Ранее в интервью оба заявляли, что сын и дочь навсегда останутся в их приоритетах на первом месте и что они всегда будут ограждать их от страданий, связанных с расставанием родителей.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий