Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Суррогатное материнство Льюси Лью стало причиной жарких споров

Звезда «Ангелов Чарли», голливудская актриса Льюси Лью стала матерью ещё в августе прошлого года. Сына Рокуэлла Ллойда Лью ей выносила и родила суррогатная мать. С того времени вокруг этой истории ходит столько споров, что тема не исчерпана до сих пор. Недавно в интервью Льюси рассказала о своём отношении к этой полемике.

20160506_lucy7

«Я  — мать-одиночка, которая получила ребёнка с помощью суррогатного материнства. Знаю, что многие осуждают меня, но мне кажется, люди должны понять: дело ведь только в том, что вы любите свою семью и заботитесь о своём ребёнке» — сказала Льюси.

Лью призналась, что никогда не чувствовала критику и осуждение публики, пока ей не посоветовали не обращать внимание на злые языки.

20160507_lucy_3

«Я тогда ещё подумала: «Как можно негативно высказываться о младенце? Как может быть плохим то, что у кого-то есть ребёнок?». Я была в состоянии шока. Мне было странным принять, что в 21 веке люди могут плохо относится к семье и детям, тем более, осуждать кого-то за это. Сейчас я стараюсь не читать о себе в интернете, пусть каждый останется при своём мнении» — сказала Льюси.

Рассказала актриса и о том, что на материнство её вдохновила работа в ЮНИСЕФ.

«Я сотрудничаю с ЮНИСЕФ последние десять лет. Вместе с этой организацией я часто путешествовала в разные страны и встречалась с красивыми и дружелюбными детьми. Они были какие-то особенные и просто источали любовь. С годами мы все теряем часть этой любви – кто-то больше, кто-то меньше, а дети нам дарят её в неограниченном количестве.

Долгое время я занималась лишь своей карьерой, не оставляя времени на семью и детей. Время пролетело незаметно.. Однажды мой друг сказал мне, что пора остановиться и задуматься о ребёнке. Так я и сделала» — сказала актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий