Вы находитесь здесь: Главная > Ким Мэтэрс, Персоны, Эминем > Бывшая жена Эминема хотела покончить с собой

Бывшая супруга рэпера Эминема Ким Мэтэрс стала гостьей радиошоу «Mojo in the Morning» в котором рассказала, что авария в октябре 2015 года, когда она в нетрезвом виде села за руль и едва не погибла, была по факту попыткой суицида.

97348836_eminem-kim-zoom-1282eadf-79b5-47ce-aa6d-82dfb6d2b770
Тогда Escalade Мэтэрс слетел в кювет, врезался в столб и перевернулся в штате Мичиган. В заявлении полиции говорится о том, что дамочка перебрала рома перед тем, как сесть за руль.

Сразу после аварии поползли слухи, что таким образом Ким просто желает себе заработать славы, однако женщина пришла на радиостанцию, чтобы опровергнуть это.
«Я хотела попасть туда, где бы никому, кроме меня не было больно. Да, я напилась, и вжала педаль в пол. Я прошу прощения безмерно. Я с самого начала говорила правду, так оно и было, я никогда не обманывала никого. Я знаю, что мои записи были закрыты, там была медицинская информация, но с остальной частью дела у неё не было ничего общего.. После того, как я узнала, как много драмы вызвал этот случай, я позволю открыть мои записи для всех любопытных» — сказала Ким. Сейчас Мэтэрс получает помощь, однако сказать, что она абсолютно излечилась, нельзя. После смерти её сестры-близнеца Донны Скотт, которая умерла в январе 2016 года, Ким стало хуже. Теперь дела её понемногу идут на поправку. Ким утверждает, что эминем и её дети здорово помогают ей справитяс со своим горем.
«Он оказал мне колоссальную поддержку. Мы очень близкие друзья. Просто пытаемся поднять наших детей вместе и дать им всё самое лучшее» — рассказала она.
У Ким и Маршалла есть общая дочь Хэйли, дочь женщины от других отношений Уитни и удочерённая дочь Алейна. Поженилась пара в 1999 году, в 2001 году они развелись и снова ненадолго были вместе в 2006 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий