Вы находитесь здесь: Главная > Александр Маршал, Персоны > Александр Маршал рассказал о дочери

Совсем недавно публика узнала, что у певца Александра Маршала есть взрослая дочь Полина. Раньше артист никогда о ней не рассказывал, а в последнем интервью разоткровенничался.

marshal11092015-23
«Полина очень редко приезжает в Россию, у неё свои дела и своя жизнь. она уже совсем взрослая – ей 25 лет. Видимся мы редко, но постоянно остаёмся на связи – переписываемся и созваниваемся.
Она окончила колледж, стала специалистом по компьютерной графике, но работать мечтает в другой сфере – она мечтает стать актрисой, и все данные у неё есть. Она очень красива и талантлива. Надеюсь, у неё всё получится.
Сейчас Полина ходит на кастинги, участвует в мастер-классах. Сейчас говорить рано, это такая сфера, что одним талантом не обойтись – надо ещё оказаться в нужное время в нужном месте» — рассказал певец.
Есть у Александра и девятнадцатилетний сын. Молодой человек решил служить в армии, и артист решил не отговаривать его, и даже наоборот, поддержать.
«Я хочу, чтобы он сам выбрал свой жизненный путь. Я не хочу направлять его, потому что считаю это неправильным.. Раз он так решил – пускай идёт. Я ему по жизни помог достаточно» — считает Александр.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий