Вы находитесь здесь: Главная > Бал института костюма, Джиджи Хадид, Персоны > Маникюр Джиджи Хадид на Met Gala стоил 2000 долларов

Джиджи Хадид была само очарование на Балу института костюма Met Gala, который прошёл в понедельник, 2 мая. К платью от Tommy Hilfiger из шифона и пайеток, модель сделала соответствующий маникюр, который обошёлся ей в 2000 долларов.

gigi1--a

Met Gala – удовольствие не из дешёвых. Знаменитости планируют наряды, причёски и мейк-ап ещё за несколько месяцев до самого события. 21-летняя Хадид, которая в этот вечер пришла со своим бойфрендом Зейном Маликом, не стала исключением, и, надо сказать, образ её был гармоничным.

gigi2--a
Автором маникюра является известный мастер (широко известный в узких кругах) Мар у Soul. Чтобы дать ногтям цвета металлического серебра больше перелива и игры света, мастер подложил под каждый кристаллы специальной обработки. Маникюр Джиджи завершила металлическими кольцами.
Надо сказать, что Зейн соответствовал Джиджи. в костюме от Versace с железными рукавами, он выглядел супергероем, который пробивается сквозь тело простого смертного.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий