Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Звезда «Спасателей Малибу» Дэвид Хассельхоф собрался жениться

63-летний актёр Дэвид Хассельхоф, звезда популярного в 90х сериала «Спасатели Малибу», заявил о своей помолвке с 36-лерней возлюбленной Хейли Робертс.
Предложение руки и сердца не было спонтанным. Влюблённые прогуливались по пляжу Малибу (где же ещё), когда Дэвид встал на одно колено и попросил Хейли стать его женой.

England v Wales - Group A: Rugby World Cup 2015

«Мы оба плакали, это был такой трогательный момент. Я даже не представляла, что он собирается это сделать.. Мена переполнили эмоции. Сперва я подумала, что это шутка. Он раньше уже говорил мне это, но в шутку. Я поняла, что он серьёзно, когда Дэвид достал кольцо. Я так расплакалась, что он минут десять успокаивал меня и не мог повторить вопрос» — рассказала Хейли. Разница в возрасте женщину абсолютно не смущает, она очень хочет стать женой Дэвида.
«Я всегда считал, что надо женится не потому, что хочешь жить с кем-то, а потому, что жить без этого человека не можешь. Я испытываю это к Хейли. Я понял, что не могу быть счастлив без неё. Я долго раздумывал, предложить ли ей стать моей женой лишь потому, что считал себя слишком старым для неё» — сказал актёр и добавил, что раньше не единожды звал её замуж, но делал это как-бы в шутку, а «в этот раз всё исходило из самого сердца».
Напомним, что пара встречается уже пять лет. Познакомились Дэвид и Хейли в одном из баров Кардифа, на её родине. Сам Хассельхоф тогда был членом жюри Britain’s Got Talent.
Ранее актёр дважды был женат. В браках у него родились дочери Хейли (вот это совпадение) и Тэйлор-Энн.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий