Вы находитесь здесь: Главная > день рождения, Персоны, принцесса Шарлотта > Принцесса Шарлотта празднует первый день рождения

Сегодня самая милая принцесса британского престола празднует свой первый день рождения. На новых фото, накануне попавших в сеть, дочурка принца Уильяма и Кейт Миддлтон Шарлотта запечатлена в привычной для себя обстановке – на прогулке в саду и у себя дома в Норфолке.

20160501_charlotte_2

20160501_charlotte_4

20160501_charlotte_post

Фотографом, так мастерски подловившим моменты, стала.. сама Кейт. Как видим, больше им с Уильямом можно не нанимать профессионалов – герцогиня Кембриджская не хуже справляется с техникой.

rs_634x951-160501065519-634-princess-charlotte-1-050116
Напомним, что принц Уильям и его жена, которые стараются вести образ жизни, максимально приближённый к простым людям, пожелали, чтобы у их детей было обычное детство так долго, как это будет возможным. Скорее всего, первый день рождения Шарлотты они отметят в тесном семейном кругу.
Как рассказала придворный хроникёр и журналист Кейт Никол, принцесса Диана, мать Уильяма и его младшего брата Гарри, также хотела, чтобы у её сыновей было обычное детство, однако из-за пристального внимания со сторону окружающих этого не получилось – их могла в любой момент сфотографировать, а значит, они вынуждены были вести себя, как подобает наследникам престола. На шалости и игры у них времени и пространства не оставалось.
Принц Уильям не желал, чтобы у Джорджа или его сестрёнки была такая жизнь, поэтому он делает всё возможное, чтобы дети оставались детьми.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий