Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мартин Фримен, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал, Шерлок > Названа ориентировочная дата выхода четвертого сезона «Шерлока»

Детективный сериал телеканала ВВС, который частотой своих премьер проверяет выдержку и терпение поклонников, в этом году будет представлен раньше запланированного срока.

Исполнитель роли доктора Ватсона в сериале «Шерлок», актер Мартин Фримен, назвал ориентировочную дату выхода нового сезона.

шерлок

Четвертый сезон нарушит традицию и будет представлен зрителям не на Новый год, как это было с предыдущими сезонами, а на католическое Рождество.

«Сейчас мы снова вернулись к съемкам, — говори Мартин. – Я думаю, что у нас получится представить три серии ближе к Рождеству».

Отметим, что новый сезон будет полон сюрпризов. В частности, создатель теле-«Шерлока» Марк Гетисс рассказал, что будущем трагедий не избежать: «Не ждите, что сезон закончится на счастливой ноте. Будет много драмы. Случится ли трагедия? Естественно. Смерть? Подождите и сами все увидите».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий