Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Приходько, Персоны > Анастасия Приходько официально отказалась от песни «Мамо»

Известная украинская певица Анастасия Приходько, в прошлом – участница российской «Фабрики звёзд» заявила о своём решении больше никогда не исполнять песню «Мамо», с которой представляла Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2009 году (тогда она заняла 11 место).

_5a733816
Озарение пришло к певице во время концерта в одном из регионов Украины, после чего она написала на своей страничке в социальной сети обращение:
«Дорогие мои друзья, хочу поблагодарить Вас за поддержку моего нового существования, за то, что вы тепло принимаете мои песни, мою музыку! Я буду делать всё для того, чтобы родится в Украине как певица. Я начала всё с нуля. Все знают, что мой путь начался с России и как певица я состоялась именно там! Так все узнали, что я есть))) Теперь мне от России ничего не надо, ни славы, ни признания, главное, что они говорят «она наша»! Но я Украинка, моя фамилия Приходько! И когда я впервые запела собственные песни, я поняла, что могу достучатся до Ваших сердец именно своим видением мира в текстах. Вы дали мне новую жизнь своими аплодисментами.. Отныне я официально отказываюсь от песни «Мамо»! Я больше не буду петь её на своих концертах. С этой песней я представляла Россию, а теперь она для меня потеряна навсегда, я больше не чувствую эту песню, не понимаю, а значит, не могу обманывать Вас и выдавать фальшивые эмоции!!! Я хочу появиться в Украине как певица. Всё, что я делаю, делаю для Вас! Спасибо что вы у меня есть! Искренне и навсегда Ваша Анастасия Украинка Приходько».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий