Вы находитесь здесь: Главная > дети, жасмин, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Жасмин показала первое фото сына

Спустя всего два дня после рождения третьего ребенка, певица Жасмин показала кроху миру.

На своей странице в соцсети певица опубликовала первое фото младшего сына. Конечно, лица сына Жасмин пока не показала, но маленькие ножки умилили всех подписчиков личного блога певицы.

Жасмин

«У нас с сынулей все хорошо, — рассказала певица. — Мы потихонечку осваиваем этот новый и интересный мир!»

Напомним, третий ребенок в семье Жасмин и бизнесмена Илана Шора появился на свет 25 апреля. Вес мальчика составлял 3350 грамм, рост – 54 см.Посовещавшись, родители назвали сына Мироном, как оказалось, в честь дедушки по отцовской линии.

«Вот и случилось то, чего я ждала долгих 9 месяцев, — поделилась своей радостью с прессой Жасмин.  — Сегодня на свет появился наш чудесный малыш. Такая радость держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным счастьем! Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время. У нас все хорошо, замечательно и прекрасно!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий