Вы находитесь здесь: Главная > Евровидение 2016, Персоны > Российские пограничники порвали паспорт певца из Израиля из-за его гомосексуальности

Израильский певец Хови Стар обвинил российских пограничников в гомофобии. Исполнитель, который в этом году будет представлять свою страну на международном музыкальном конкурсе Евровидение с песней «Made of stars», заявил, что представители власти намеренно.. порвали его документы.

eaf28840ba9c362c0ceb1d8c6c6c8a54

Хови даже не думает скрывать свою нетрадиционную ориентацию, он ярко одевается и красится. Не удивительно, что на него обратили внимание российские пограничники, однако следующие их действия он объяснить не в силах.
«Проблемы у меня начались ещё на паспортном контроле в России. Пограничники сказали мне, что я не могу пройти. Причины они не объясняли, просто взяли мой паспорт и порвали его. Думаю, в Москве сейчас проблемы с такими, как я. Может, им не понравился мой стиль одежды или макияж» — рассказал музыкант и добавил, что не держит зла на сотрудников таможни. Он за равенство, любовь и прощение. Будет ли он предпринимать какие-то действия в отношении россиян в юридической плоскости – пока неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий