Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, отель, Персоны, тур > Мерайя Кери заплатила за ночь в парижском отеле 16 тысяч долларов

Американская певица Мерайя Кери любит вести шикарный образ жизни. Если она и останавливается в отеле, то этот отель должен быть самым лучшим. Так, во время своего мирового турне «Sweet Sweet Fantasy Tour» она решила не экономить на своём комфорте, и остановилась в парижском отеле Plaza Athenee Hotel, ночь в президентском номере которого стоит 16 тысяч долларов. Чего только не пожалеешь, чтобы видеть из окон Эйфелеву башню.

0424-mariah-carey-paris-window-instagram-4
В Париже к голосистой американке присоединился её австралийский жених Джеймс Пэкер. Миллиардер и Мерайя поужинали в одном из лучших ресторанов города любви и отправились в один из самых дорогих отелей. Всего же Кери провела в этом отеле пять ночей.
Цена, конечно кусается, но если ты – одна из самых популярных певиц в мире и собралась замуж за одного из самых богатых мужчин в мире, разве стоит считать деньги?
Напомним, что незадолго до этого Кери посетила Италию, где провела несколько ночей провела на шикарной вилле на озере Комо, сутки проживания в которой стоят больше 12 тысяч долларов. За эти деньги она получила не только огромный дом с 8 спальнями и ванными комнатами, но и большой сад с фонтанами, собственную теплицу, кинотеатр, бассейн и многое другое.+ ко всему во временные соседи Мерайя получила голливудского актёра Джорджа Клуни. На этой прекрасной итальянской вилле, от которой Кери была в восторге, она закатила вечеринку своих двойников и от души повеселилась со своими друзьями.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий