Вы находитесь здесь: Главная > Ирина Безрукова, Персоны, роман > У Ирины Безруковой новый роман

После развода с Сергеем Безруковым его супруга Ирина Безрукова решила забыться в работе, но на своей личной жизни крест не поставила. Актриса успела принять участие в танцевальном шоу «Танцы со звёздами», а вчера на премьере российского блокбастера «Экипаж» с Владимиром Машковым и Данилой Козловским в главной роли, Ирина появилась в компании незнакомца.

1076538

На премьере собрался весь кино- и театральный бомонд столицы. Среди пришедших были замечены не только участники съёмок, но также Олег Табаков с Мариной Зудиной, Светлана Тома, Светлана Светличная, Владимир Меньшов с Верой Алентовой, Юлией Меньшовой и её дочкой Таисией.
Но не только фильм заинтересовал публику, а импозантный мужчина, с которым пришла Ирина. Кем он приходится Безруковой, актриса не рассказала. Она и в браке с Сергеем была не слишком общительной с прессой и на личные темы не распространялась.
А вот её бывший муж стал более словоохотливым. В недавнем интервью Сергей признался, что расписался со своей новой пассией Анной Матисон, а вот неудачный брак с Ириной, по мнению Безрукова, получился из-за неправильного обручального кольца. Друг актёра рассказал журналистам, что Сергей когда-то купил простые обручальные кольца для себя и Ирины, но она захотела более современное с бриллиантом. Безруков был уверен, что обручальное кольцо должно быть гладким, чтобы такой же была супружеская жизнь. Веря в это суеверие, актёр до сих пор уверен, что в неудачном браке виновато кольцо с бриллиантом.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий