Вы находитесь здесь: Главная > Алиса Вокс, Персоны, Сергей Шнуров > Сергей Шнуров «вовремя прогнал» Алису Вокс

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в свойственной ему манере прокомментировал дебютную работу бывшей солистки его коллектива Алисы Вокс. На своей страничке в социальной сети Шнур опубликовал клип на песню «Держи», которая оказалась кавером на песню украинского певца Андрея Кузьменка «Тримай її за руку».

_c8348d31
«Как же вовремя прогнали бабу. Ну п….ц, а» — написал Сергей под видео.

Напомним, что Алиса покинула группу несколько недель назад и, судя по всему, не совсем хорошо разошлась с бывшим коллективом, о чём свидетельствовали нелестные слова его обиженного лидера. Последним хитом Вокс в «Ленинграде» стала песня «Экспонат», которая даже транслировалась на Первом национальном канале.

_98bc2ec6
Теперь Алиса кардинально сменила стиль на более скромный. О «прошлой жизни» и своём творчестве в «Ленинграде» Вокс говорить не желает. Девушка призналась, что вдохновляют её совсем другие группы типа «Depeche Mode» и «Pet Shop Boys», а о Шнурове она вообще не желает говорить.
«Про Шнурова я говорить не буду, эта тема для меня закрыта. Мой новый образ абсолютно оторван от той истории, которая была в группе. Сейчас я – это я, так что не ждите от меня провокационных выходок. Мои песни будут в стиле дэнс-рок и синти-поп. У меня есть свой путь, и я счастлива, что могу пройти его до конца» — рассказала Алиса в интервью.
В первый альбом вошли кавер-версии украинского исполнителя Скрябина, а вот песни самой Алисы мы услышим в её втором альбоме, премьера первого сингла которого состоится в декабре.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий