Вы находитесь здесь: Главная > Альберт Филозов, Персоны > Умирающего Альберта Филозова жена выгнала из дому

Стали известны подробности смерти Альберта Филозова. Известный актёр покинул этот мир в квартире своего сына. Жена Наталья Стоцкая, узнав, что супругу остались считанные дни.. выгнала его из дому, а сама тем временем начала активно оформлять завещание на загородный дом.

681274190

Как стало известно, Альберту уже давно диагностировали онкологическое заболевание. Сперва ему удалось остановить болезнь. Врачи зафиксировали ремиссию и посоветовали ему постоянную диагностику для предотвращения болезни, но рак вернулся внезапно и был настолько агрессивным, что Филозов буквально таял на глазах. Когда он обратился к специалистам, онкологическая болезнь была уже на последней стадии, и шансов вылечить её уже не было.
Из больницы актёра выписали буквально за несколько дней до кончины Альберта, но умереть в собственном доме он не смог.
«Когда из больницы выписали смертельно больного Альберта, встал вопрос: «Куда же его везти?». Мы позвонили домой, но его жена заявила буквально такое: «Нет-нет, только не сюда! Я этого не вынесу». У нас был шок, столбняк. Как такое вообще возможно??» — рассказал о смерти Филозова художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз. По его словам, даже врачи, выписывающие актёра, были гуманнее, чем его супруга. Они сказали умирающему Альберту, что ждут его через две недели на химиотерапию, хотя знали, что он не доживёт до этого времени.
В итоге Филозова принял сын от второго брака, с которым он практически не общался. В последние дни к Альберту потянулась вереница родственников, друзей и коллег, которые старались подбодрить его, но прощание было очевидным. Иосиф говорил о предстоящей премьере, что Альберту надо подкопить сил, окрепнуть, но Филозов только и повторял, что очень устал.
К Наталье Альберт ушёл, бросив семью, в которой прожил больше двадцати лет. Стоцкую в театре никогда не любили за заносчивость и скверный характер. А то, что она не пустила умирающего супруга на порог собственного дома, но подсунула ему на подпись документы о передаче загородного дома, ещё больше убедили коллег артиста в мнении об этой женщине.
Напомним, что Альберт Филозов, известный по фильмам «Мери Поппинс, до свиданья», «Тегеран -43», «Человек с бульвара Капуцинов» и другим кинопроектам, скончался вчера после продолжительной болезни.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий