Вы находитесь здесь: Главная > Валерий Николаев, Єльвира Земскова, Персоны, Развод > Супруга Валерия Николаева подала на развод

То, о чём так долго судачили российские СМИ, случилось – супруга скандально известного актёра театра и кино Валерия Николаева, 33-летняя артистка цирка Эльмира Земскова подала на развод. Звезда сериала «День рождения Буржуя» даже успел прокомментировать их расставание.

179350

Слухи о том, что в нервном срыве Валерия и череде скандалов, связанных с пьянством артиста, виновны неурядицы в семейной жизни, ходили уже давно. Правда, кое-кто из коллег, защищающих Николаева, надеялся, что тот просто скучает по жене, которая находится в другой стране по контракту. Но оказалось, что все точки между ними поставлены давно, и сейчас Эльмира инициировала бракоразводный процесс.
Как только женщина смогла приехать в Москву, сразу же принялась платить по счетам своего благоверного – покрывать стоимость ремонта разбитых автомобилей и штрафы. Издание Лайфньюз сообщает, что в это время Валерий продолжал нарушать общественный порядок.
Узнав о разводе знаменитостей, репортёры связались с актёром, чтобы узнать из первых уст, правда ли это.
«Я рад! На *** с поля – кобыле легче» — заявил Валерий. А нам остаётся догадываться, кого он имел в виду под «кобылой» — себя или супругу.
Напомним, что для артиста этот брак стал третьим официальным. Прожили они вместе два года. До Эльвиры Валерий был официально женат на Ирине Апексимовой и Любови Тихомировой, а также состоял в гражданских браках с Дарьей Поверенновой и певицей Татьяной Овсиенко.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий