Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Суини Тодд > В Новой Зеландии во время мюзикла актёрам перерезали горло

Во время премьеры студенческого мюзикла «Суини Тодд», который накануне прошёл в городе Окленд, Новая Зеландия, едва не погибли два актёра. Во время сцены, где их героям перерезают горло, студенты были ранены по-настоящему.

x_386ecde6

Директор колледжа Сэйнт-Кентигерн, где произошёл несчастный случай, Стивен Коул шокирован, как и все зрители. Все недоумевают, как такое могло произойти, ведь бритвы, которым лирический герой якобы режет горло своим жертвам, были надёжно обмотаны изолентой.
«Бритвы были обмотаны изолентой и надёжно защищены целофаном, а значит – совершенно безопасными для актёров. Мы же проверяли их на репетициях. Это просто трагический несчастный случай» — сказал Стивен.
Жизни студентов уже ничего не угрожает, сегодня они покинули стены больницы и завтра готовы возобновить спектакль. Судя по «рекламе», зрителей у них будет хоть отбавляй.
Напомним, что Суини Тодд – это персонаж городских легенд, парикмахер, который убивал бритвой своих клиентов. В 1979 году впервые был показан мюзикл Стивена Сондхайма «Суини Тодд, демонический парикмахер с Флит-стрит». В 2007 году мюзикл был экранизирован Тимом Бартоном, в главной роли которого снялся Джонни Депп.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.